24 июля 2014

Кофейное зёрнышко

Любителям кофе посвящается.
Очень я люблю этот ароматный и тонизирующий напиток. Большинство из нас начинает утро с чашки горячего кофе. Немецкие ученые провели исследование, по результатам которого можно утверждать- кофе способно сделать человека счастливее.
Зёрнышко сшилось в мае. Задуманы были парой с Капучинкой. Да не тут- то было. Сшиться сшились, но пары не вышло. Каждый начал жить своей жизнью. С Капучинкой уже всё ясно. Приступила к другому и бац… Что не предложу, всё не так. И смеялась и злилась, а ему хоть бы хны.  В результате получил воротничок хлопковокружевной и сердечко с ключиком. На том и сошлись. Вроде доволен.
























Рост 24см, сидя 20см. Сшит из итальянской вискозы кофейного цвета и хлопка. Весьма прилично стоит, но сидя чувствует себя уверенней. Глазки стеклянные. Нос вышит.  Синтетический наполнитель и стеклянный гранулят.  Голова, ручки, ножки вращаются, шплинтовые соединения. Тонировка масло.
Есть небольшие потёртости. Сердечко и ключик.
























 А Вы любите кофе?

4 комментария:

  1. Я кофеманьяк:) и посему это любовь с первого взгляда)
    Мишка потрясающий. Горох придает ему особый шарм, особую изюминку. Очень нравится. Ничего лишнего, выдерженно и тем не менее стильный мишка. А глазенки реально смотрят:)

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, спасибо за тёплые слова. Кофемания- это вкусно. Поддерживаю.

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, какой прелестный!!! Как здорово горошек украшает твоего мишутку, а от воротничка я в полном восторге. Такой он кофейно-шоколадненький. Влюбилась :)
    Я тоже кофеман с огромным стажем. Без кофе ни дня прожить не могу. Даже не представляю себе утра без ароматного сваренного кофе с кусочком горького шоколада :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, спасибо огромное за тёплые слова. Очень вдохновляют. Утро, кофе, аромат- в этом, что-то есть. Кофеманы- объединяемся.

    ОтветитьУдалить

Поделитесь ссылкой с друзьями: