28 ноября 2015

Мишка Feast

Дорогие друзья, с сегодняшнего дня все работы, которые будут появляться в блоге, будут представляться на выставке в Одессе "Стильная кукла". Выставка будет проходить с 03 по 06 декабря 2015г.

            Пора, пора показать свои новинки. Накопилось достаточно. Буду понемногу выкладывать свои творения. Начну с мишки Feast. Мой новый мишка. Ну вот совсем новый. Творческий вдохновитель Наташа Мураш.
 Мишка получился праздничный. В общем- то не удивительно, каким ещё он мог получиться в предверии таких праздников. Потому и имя такое получил. Характер весёлый, задорный.
Одет в шёлковый воротничок- жабо. Позвякивает бубенчиками. Настоящий праздник.



















Рост 25см, сидя 19см.
Стоять не умеет, зато сидит очень уверенно.
Тяжёленький.  Сшит из завитой вискозы.  Цвет потрясающий, ворс- серебро, основа- пыльная роза.Лапки- замша. Глазки стекло. Пастель. Комбинированная набивка, с использованием металлического граннулята.



















P.S. А ещё хочу сообщить, что у Кати в блоге "Рукодельные чудеса" разыгрывается конфетка вышивальная. В конфетку входят нужные всем вышивальщицам материалы. Ещё в конце записи и сюрприз обещан. Заходите, не пожалеете.

9 комментариев:

  1. привет мишка! я его тискала)))) он и правда классный)))

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший мишуня, такой веселый!!! Интересный у него цвет - серебро+пыльная роза)), и воротничок с бубенчиками мне нравится)))!
    Ирочка, желаю приятных впечатлений и удачной выставки в Одессе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катюша. Да цвет очень интересный. Когда собиралась кроить, уверена была, что серебро. В процессе шитья сомневалась. Когда готового посадила перед собой, растерялась какой цвет. Вот такой он, миша, загадочный. Впечатления будут. Я люблю Одессу, сам город. А удачу надеюсь поймаю. Как иначе.

      Удалить
    2. Я тоже люблю Одессу, давно там была. Буду ждать теплой поры, может получится выбраться отдохнуть, за морем соскучилась)).

      Удалить

Поделитесь ссылкой с друзьями: